Городская поликлиника № 52

г. Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1

Справочная служба: 8(495) 383-64-98

www.mosgorzdrav.ru/gp52


Справочная информация



К врачу без очереди - запишитесь сейчас!

Главный врач: Балашов Дмитрий Владимирович, тел./факс.:8(495) 383-40-52

филиал № 1 (ГП№119) – заместитель главного врача по медицинской части - заведующий филиалом: Шмелев Валерий Викторович, тел.:8(495)326-01-66
филиал № 2 (ГП№125) – заместитель главного врача по медицинской части - заведующая филиалом: Терехова Ирина Юрьевна, тел:8(495)383-97-65
филиал № 3 (ГП№192) - заместитель главного врача по медицинской части - заведующая филиалом: Антонова Лариса Петровна, тел:8(495)329-87-55

Прием населения:
понедельник с 15:00 -20:00 час.

четверг с 09:00 – 12:00 час.
4-ая суббота месяца с 10:00-14:00 час.

Время работы поликлиники:
понедельник - пятница с 08:00 – 20:00 час.;
суббота с 09:00 до 18:00 час.;
воскресенье, праздничные дни с 09:00 до 16:00 час.
прием анализов: 7:30 - 12:00
Неотложная медицинская помощь: круглосуточно

Телефоны:
Регистратура - 8(495) 383-64-98
Вызов врача на дом - 8(495) 383-65-96
Регистратура (женская консультация) - (495) 383-75-28
Отделение неотложной медицинской помощи ГБУЗ «ГП №52 ДЗМ» - 8(495) 385-46-01
Отделение неотложной медицинской помощи ГБУЗ «ГП №52 ДЗМ» Филиал №3 - 8(495) 328-83-76

Адрес электронной почты: info@gp52.mosgorzdrav.ru

И.о. заместителя главного врача по медицинской части Терехова Ирина Юрьевна - 8(495) 384-68-79
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Нечаева Светлана Михайловна - 8(495) 385-35-92
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Веткова Наталья Анатольевна – (495) 385-35-30
Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Завьялов Евгений Викторович–8(495) 383-40-52
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Татаринова Елена Викторовна –8 (495) 383-63-32
Главная медицинская сестра Позднякова Светлана Игоревна -8 (495) 383-62-69
Главный бухгалтер Кириллова Татьяна Николаевна –8 (495) 385-34-71
Начальник отдела кадров и правового обеспечения Кошеварникова Светлана Анатольевна – 8(495) 385-45-18

Заведующий организационно-методической и клинико-экспертной работой Журавлев Геннадий Юрьевич 8(495) 329-87-55

Руководители структурных подразделений:
Заведующая информационно-аналитическим отделом Журавлева Ольга Николаевна – 8(495) 385-46-74
Заведующая 1-ым терапевтическим отделением Федорова Татьяна Юрьевна - 8(495) 384-59-63
Заведующая 2-ым терапевтическим отделением Боровик Нина Федоровна - 8(495) 384-65-86
Заведующая кардиологическим отделением Калабушкина Наталья Александровна – 8(495) 329-72-44
Заведующий консультативно-диагностическим отделением Соловьев Егор Анатольевич -8(495) 383-40-52
Заведующий оториноларингологическим отделением Гудкова Ирина Николаевна 8(495) 329-72-44
Заведующая офтальмологическим отделением Иванченко Юлия Феликсовна – 8(495) 383-40-52
Заведующий хирургическим отделением Федорченко Леонид Леонидович –8(495) 383-40-52
Заведующая акушерско-гинекологическим отделением Александрова Надежда Александровна – 8(495) 383-86-84
Заведующая стоматологическим отделением Таджиева Кармина Исламовна –8 (495) 384-69-80
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Гребец Людмила Леонидовна –8(495) 383-40-52
Заведующая отделением функциональной диагностики Тазетдинова Гюзель Талгатовна – 8(495) 383-40-52
Заведующий отделением восстановительного лечения и медицинской реабилитации Попова Лариса Юрьевна -8(495) 383-40-52
Заведующая отделением профилактики Еремина Наталья Олеговна –8(495) 383-40-52
Заведующая неврологическим отделением Кокина Марина Сергеевна – 8(495) 383-40-52
Заведующая эндокринологическим отделением Саркисова Юлия Арестарховна – 8(495) 383-40-52
Заведующая отделением лучевой диагностики Ионова Елена Михайловна – 8(495) 383-40-52
Заведующий травматологическим отделением Лацабидзе Гоча Гурманович – 8(495) 329-73-66
Заведующая дневным стационаром Селиверстова Екатерина Юрьевна - 8(495) 383-40-52
Заведующий отделением неотложной медицинской помощи Лучкин Юрий Евгеньевич - 8(495) 385-46-01

Заведующая регистратурой Кругленко Лидия Николаевна –8(495) 383-64-98

Окружные специалисты:
Окружной ревматолог Будушкина Вера Евгеньева - 8(495)383-40-52
Окружной аллерголог-иммунолог Антонова Лариса Петровна - 8(495)329-87-55
Окружной специалист по СПИДу Чичерова Светлана Викторовна - 8(495)3849915

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь:
Противотуберкулезный диспансер № 5;
Психоневрологический диспансер № 13;
Наркологический диспансер № 1;
Кожно-венерологический диспансер № 16;
Поликлиника восстановительного лечения № 6;
Травматологический пункт ГП № 35
Онкодиспансер № 4
Госпиталь для ветеранов войны № 2